Margarethe BARTOW
(Plauen im Vogtland 1890 geb.)"Theaterszene mit Frauenakt" Kohle auf Papier, Bildausschnitt ca. 24,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Margarethe BARTOW
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |